Unser Team

 

 

ist immer für Sie da.


Ingrid Ouart

Geschäftsführerin

033361/ 648-0

i.ouart@wvg-joachimsthal.de

 



Christine Rogolin

Geschäftsführerin

Finanzen, Personal, Controlling, WEG Verwaltung

rogolin@wvg-joachimsthal.de

 


Jan Ouart

Geschäftsführer

Hausmeister- und Bauservice / Grünanlagenpflege / Winterdienst

033361/ 648-50 oder 0177/ 6480046

j.ouart@wvg-joachimsthal.de

 

Michael Ansorge

Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)

WEG Verwaltung – Assistent der Geschäftsleitung

033361-648-30

m.ansorge@wvg-joachimsthal.de

 


Susann Ouart

Rechtsanwaltsgehilfin /
Buchhaltung und Sekretariat

033361/ 648-22

s.ouart@wvg-joachimsthal.de

 


Doreen Flaig

Immobilienkauffrau /
Mietverwaltung Bereiche Amt Brück, Zossen und Prenzlau

033361/ 648-21

d.flaig@wvg-joachimsthal.de

 


Annika Ziethen

Immobilienkauffrau /
Buchhaltung und Sekretariat

033361/ 648-33

a.ziethen@wvg-joachimsthal.de

 



Susanne Kleinschmidt

Diplomingenieurökonom /
WEG Buchhaltung

033361/ 648-23

buchhaltung@wvg-joachimsthal.de


Kathrin Ziethen

Immobilienkauffrau /
Mietverwaltung Bereiche Milmersdorf, Joachimsthal und Luckau

033361/ 648-18

k.ziethen@wvg-joachimsthal.de

 



Anett Nebel

Fachwirtin der Immobilien- u. Wohnungswirtschaft /
Mietverwaltung

033361-648-17

nebel@wvg-joachimsthal.de

 



Fr. Hoffmann

Immobilienkauffrau /
Mietverwaltung Bereich Britz-Chorin-Oderberg

033361-648-31

a.hoffmann@wvg-joachimsthal.de

 


 

Laura Hühn

Auszubildende


Oliver Berndt

Auszubildender